Maulringratschenschlüssel 7 R SW 30mm L.399mm ger.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821607
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886889213
Lieferzeit:
1-3 Tage
61,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821607
Maulringratschenschlüssel 7 R SW 30mm L.399mm ger.GEDORE
gerade Form · CV-Stahl · verchromt · Arbeitswinkel 7° von 8 bis 15 mm, 6° von 16 bis 27 mm und 5° von 30 bis 36 mm Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Maulringratschenschlüssel 7 R SW 30mm L.399mm ger.GEDORE"
| Ausführung: | gerade |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 740,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 399 mm |
| Rückschwenkwinkel: | 5 ° |
| Schlüsselweite: | 30 mm |
| Zähne: | 72 |