MAUL Locher M1959105 11x6x6,5cm max. 8Blatt Acryl klar
MAUL Locher M1959105 11x6x6,5cm max. 8Blatt Acryl klar
Produktnummer:
705669_9199108451
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390026758
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108451
MAUL Locher M1959105 11x6x6,5cm max. 8Blatt Acryl klar
Harmonisch in jeder Schreibtisch-Umgebung. Das anspruchsvolle Fertigungsverfahren sichert lange Lebensdauer und hohe Stabilität.
Eigenschaften "MAUL Locher M1959105 11x6x6,5cm max. 8Blatt Acryl klar"
| Anschlagschiene vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anzahl der Stanzsegmente: | 2 Stanzsegmente |
| Breite: | 66,0 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 229,0 g |
| Griffmulde vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 52,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Lochung: | 8 cm |
| Länge: | 115,0 mm |
| Maße: | 11 x 6 x 6,5 cm (B x H x T) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Locher |
| Werkstoff: | Acryl |
| max. Anzahl der Blätter: | 8 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang: | 2 mm |
| max. Einstellformat: | variabel |