Massekabel konfektioniert 300 A Kabel-L.5m Kabel-D.16mm² KS 25 Erdklemme PVC
Conzelmann Schweißhandels- gesellschaft mbH
Massekabel konfektioniert 300 A Kabel-L.5m Kabel-D.16mm² KS 25 Erdklemme PVC
Produktnummer:
705669_1000152550
Hersteller:
Conzelmann Schweißhandels- gesellschaft mbH
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000152550
Massekabel konfektioniert 300 A Kabel-L.5m Kabel-D.16mm² KS 25 Erdklemme PVC
bestehend aus PVC-ummanteltem Kupferkabel · mit Schweißkabelstecker · Erdklemme Weitere technische Eigenschaften: · Dorn-Ø: 9mm
Eigenschaften "Massekabel konfektioniert 300 A Kabel-L.5m Kabel-D.16mm² KS 25 Erdklemme PVC"
| Ausführung: | Erdklemme |
|---|---|
| Breite: | 316,0 mm |
| Gewicht: | 1348,0 g |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Kabel-Ø: | 16 mm² |
| Kabellänge: | 5 m |
| Kabelqualität: | PVC ummantelt |
| Kategorie: | Akku Fettpresse |
| Länge: | 312,0 mm |
| Stecker: | KS 25 |
| Stromstärke: | 300 A |