Maschinengewindebohrer DIN 376B VA M22x2,5mm HSS-Co nitr.u.vapor.6H TECWERK
Produktnummer:
705669_2000867526
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448611127
Lieferzeit:
1-3 Tage
55,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000867526
Maschinengewindebohrer DIN 376B VA M22x2,5mm HSS-Co nitr.u.vapor.6H TECWERK
HSS-Co · Form B · Typ VA · nitriert und vaporisiert · Blauring · geradegenutet · Flanken hinterschliffen · metrisches ISO-Gewinde · DIN 13 Blatt 1 · Toleranzfeld ISO2 (6H) · mit Schälanschnitt für Durchgangsgewinde · für rost-, säure- und hitzebeständige Stähle >850 N/mm² Festigkeit Weitere technische Eigenschaften: · Schaft-Ø: 18mm
Eigenschaften "Maschinengewindebohrer DIN 376B VA M22x2,5mm HSS-Co nitr.u.vapor.6H TECWERK"
| Beschichtung: | nitriert und vaporisiert |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Form: | B |
| Gesamtlänge: | 140 mm |
| Gewicht: | 270,0 g |
| Gewinde-Nenn-Ø: | M22 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Gewindelänge: | 30 mm |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Kernloch-Ø: | 19,5 mm |
| Länge: | 145,0 mm |
| Norm: | DIN 376 |
| Schneidstoff: | HSS-Co |
| Steigung: | 2,5 mm |
| Toleranzfeld: | 6H |
| Typ: | VA |
| Vierkant: | 14,5 mm |