Stichsägeblatt Gesamt-L.76,5mm Zahnt.1,2mm BIM 5 St./Karte TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814664
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448962113
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814664
TECWERK Stichsägeblatt Gesamt-L.76,5mm Zahnt.1,2mm BIM 5 St./Karte
aus legiertem Werkzeugstahl · passend für Stichsägen der Fabrikate Bosch, DeWalt, Mafell, Hilti, Makita, Metabo, Milwaukee, Würth u.v.m.
Eigenschaften "TECWERK Stichsägeblatt Gesamt-L.76,5mm Zahnt.1,2mm BIM 5 St./Karte "
| Anwendungsgebiete: | flexibel, Bleche aus Stahl und rostfreiem Stahl 1,2-3 mm |
|---|---|
| Ausführung: | gewellt gefräst |
| Breite: | 83,0 mm |
| Gesamtlänge: | 76,5 mm |
| Gewicht: | 29,0 g |
| Höhe: | 4,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Länge: | 169,0 mm |
| Material: | BIM |
| St. je Karte: | 5 |
| Zahnteilung: | 1,2 mm |
| entspricht Nr.: | T 118 AF |
| verzahnte Länge: | 55 mm |