Lochplatte 300x80x2 sdmverz.EN 14545:29-2 GAH
Lochplatte 300x80x2 sdmverz.EN 14545:29-2 GAH
Produktnummer:
705669_3000200348
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338331474
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200348
Lochplatte 300x80x2 sdmverz.EN 14545:29-2 GAH
Material: Stahl roh · Oberfläche: sendzimirverzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Blechstärke: 2mm · Maß a: 300mm · Maß b: 80mm
Eigenschaften "Lochplatte 300x80x2 sdmverz.EN 14545:29-2 GAH"
| Anzahl Löcher: | 2 / 58 |
|---|---|
| Breite: | 80 mm |
| Gewicht: | 340,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Loch-Ø: | 11 / 5 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | 300x80x2 |
| Oberfläche: | sendzimirverzinkt |
| Zulassung: | EN 14545:29-2 |