Lochband FBAR Band-B12x0,8mm L.10m senzimirverzinkt SIMPSON STRONG TIE
Produktnummer:
705669_3000257559
Hersteller:
SIMPSON STRONG TIE
EAN:
5701953592813
Lieferzeit:
1-3 Tage
1.314,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000257559
Lochband FBAR Band-B12x0,8mm L.10m senzimirverzinkt SIMPSON STRONG TIE
Lochbänder FB (PRACTILETT ®) aus sendzimirverzinktem Stahl · für konstruktive Zwecke, wie Kabelbefestigungen oder Rohrabhängungen · in Hartkartonabrollbehältern à 10 m
Eigenschaften "Lochband FBAR Band-B12x0,8mm L.10m senzimirverzinkt SIMPSON STRONG TIE"
| Bandbreite: | 12 mm |
|---|---|
| Bandstärke: | 0,8 mm |
| Breite: | 155,0 mm |
| Gewicht: | 500,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Lochabstand: | 14,7 mm |
| Länge: | 10 m |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | senzimirverzinkt |