Linsenschraube DIN 7985 PH M8x 16-H 4.8 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000216852
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952549254
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216852
Linsenschraube DIN 7985 PH M8x 16-H 4.8 500 Stück
DIN 7985 4.8 H Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 8 x 16 -H VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07985.404
Eigenschaften "Linsenschraube DIN 7985 PH M8x 16-H 4.8 500 Stück"
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 12,0 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 7985 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 8 mm |