Spanplattenschraube R 89096 HAKO PZ 6x 50-Z A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000233261
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427002814
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233261
Spanplattenschraube R 89096 HAKO PZ 6x 50-Z A 2 200 Stück
Artikel 89096 A 2 CE Ruko-Z Spanplattenschrauben · Halbrundkopf · Pozidriv-Kreuzschlitz - Abmessung: 6 x 50 -Z VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89096.920 · Norm: REYHER-Artikel 89096
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89096 HAKO PZ 6x 50-Z A 2 200 Stück"
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Ruko = Halbrundkopf, Z = Pozidriv-Kreuzschlitz |
|---|---|
| Gewicht: | 8,0 g |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Schrauben-Ø: | 6 mm |
| Schraubenlänge: | 50 mm |
| Typ: | Ruko-Z |
| Werkstoff: | A 2 |