Lenkrolle D.75mm Trgf.75kg m.Rückenloch Kugell.Gum.grau BS ROLLEN
Lenkrolle D.75mm Trgf.75kg m.Rückenloch Kugell.Gum.grau BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275255
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885130107
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275255
Lenkrolle D.75mm Trgf.75kg m.Rückenloch Kugell.Gum.grau BS ROLLEN
Apparaterolle · Gehäuse aus Stahlblech, schwarz · Kugellager · thermoplastisches Gummirad grau · Radkörper Kunststoff rot · sehr hoher Rollwiderstand · hohe Verschleißbeständigkeit · mit Rückenloch Weitere technische Eigenschaften: · Radkörper: Kunststoff · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: schwarz · Ergänzung: Standard
Eigenschaften "Lenkrolle D.75mm Trgf.75kg m.Rückenloch Kugell.Gum.grau BS ROLLEN"
| Ausführung: | ohne Feststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 38 mm |
| Bauhöhe: | 103 mm |
| Befestigungsart: | mit Rückenloch |
| Breite: | 120,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 250,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Lagerung: | Kugellager |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Rad-Ø: | 75 mm |
| Radbreite: | 24 mm |
| Rückenloch-Ø: | 10.2 mm |
| Tragfähigkeit: | 75 kg |