Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg Rückenloch 10,2 m.Festst.
Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg Rückenloch 10,2 m.Festst.
Produktnummer:
705669_3000275388
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885131555
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275388
Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg Rückenloch 10,2 m.Festst.
Apparaterolle mit Totalfeststeller · Gehäuse aus Stahlblech, Radkörper Kunststoff schwarz · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Kugellager · thermoplastisches Gummirad schwarz · sehr hoher Rollwiderstand · hohe Verschleißbeständigkeit · mit Rückenloch Weitere technische Eigenschaften: · Rückenloch-Ø: 10.2mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: schwarz · Ergänzung: Standard
Eigenschaften "Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg Rückenloch 10,2 m.Festst."
| Ausführung: | mit Totalfeststeller |
|---|---|
| Bauhöhe: | 103 mm |
| Befestigungsart: | Rückenloch 10,2 |
| Breite: | 120,0 mm |
| Farbe Rolle: | schwarz |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Lagerung: | Kugellager |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Rad-Ø: | 75 mm |
| Radbreite: | 24 mm |
| Tragfähigkeit: | 75 kg |