Lenkrolle D.50mm Trgf.50kg m.Platte Kugell.Gum.schwarz BS ROLLEN
Lenkrolle D.50mm Trgf.50kg m.Platte Kugell.Gum.schwarz BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275379
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885131449
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275379
Lenkrolle D.50mm Trgf.50kg m.Platte Kugell.Gum.schwarz BS ROLLEN
Apparaterolle · Gehäuse aus Stahlblech, schwarz · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Radkörper Kunststoff schwarz · Kugellager · thermoplastisches Gummirad schwarz · sehr hoher Rollwiderstand · hohe Verschleißbeständigkeit · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Radkörper: Kunststoff · Plattenlänge: 60mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: schwarz · Schraubloch-Ø: 6,3mm · Ergänzung: Standard · Schraublochentfernung: 47x47 / 37x37mm
Eigenschaften "Lenkrolle D.50mm Trgf.50kg m.Platte Kugell.Gum.schwarz BS ROLLEN"
| Ausführung: | ohne Feststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 26 mm |
| Bauhöhe: | 73 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 100,0 mm |
| Farbe Rolle: | schwarz |
| Gewicht: | 160,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Lagerung: | Kugellager |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Plattenbreite: | 60 mm |
| Rad-Ø: | 50 mm |
| Radbreite: | 18 mm |
| Tragfähigkeit: | 50 kg |