Lenkrolle D.200mm Trgf.300kg PU Platte L135xB110mm Farbe Rl.rot BS ROLLEN
Lenkrolle D.200mm Trgf.300kg PU Platte L135xB110mm Farbe Rl.rot BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275554
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885094928
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275554
Lenkrolle D.200mm Trgf.300kg PU Platte L135xB110mm Farbe Rl.rot BS ROLLEN
Transportrolle · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad: Lauffläche Polyurethan rot 98 +/-4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105 x 75/80mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Lenkrolle D.200mm Trgf.300kg PU Platte L135xB110mm Farbe Rl.rot BS ROLLEN"
| Ausladung: | 58 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 235 mm |
| Breite: | 245,0 mm |
| Farbe Rolle: | rot |
| Gewicht: | 2444,0 g |
| Höhe: | 141,0 mm |
| Kategorie: | Plattenroller |
| Länge: | 206,0 mm |
| Material Rolle: | Polyurethan |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 300 kg |