Kistenroller Trgf.250kg Polymer-Bereifung L605xB405mm ABS-Ku.blau
COMPLASTEC ROLLER SYSTEM ApS
Kistenroller Trgf.250kg Polymer-Bereifung L605xB405mm ABS-Ku.blau
Produktnummer:
705669_9000444232
Hersteller:
COMPLASTEC ROLLER SYSTEM ApS
EAN:
4054773013305
Lieferzeit:
1-3 Tage
59,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000444232
Kistenroller Trgf.250kg Polymer-Bereifung L605xB405mm ABS-Ku.blau
aus ABS-Kunststoff, hygienisch/lebensmittelecht · 4 Lenkrollen mit Fadenschutz · Räder mit Nadelrollenlager
Eigenschaften "Kistenroller Trgf.250kg Polymer-Bereifung L605xB405mm ABS-Ku.blau"
| Bereifung: | Polymer |
|---|---|
| Breite: | 430,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 4540,0 g |
| Höhe: | 160,0 mm |
| Kategorie: | Kistenroller |
| Ladeflächenbreite: | 405 mm |
| Ladeflächenlänge: | 605 mm |
| Ladehöhe: | 145 mm |
| Länge: | 630,0 mm |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Rad-Ø: | 100 mm |
| Rahmen: | mit Gitter |
| Tragfähigkeit: | 250 kg |