Lenkrolle D.160mm Trgf.600kg m.Platte Guß-PUR BS ROLLEN
Lenkrolle D.160mm Trgf.600kg m.Platte Guß-PUR BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3900275608
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885094775
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3900275608
Lenkrolle D.160mm Trgf.600kg m.Platte Guß-PUR BS ROLLEN
Stahlblechgehäuse, verzinkt-chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Lauffläche aus Guss-Polyurethan, Härte 95 +/- 3 Shore, Radkörper aus Aluminium · hohe Tragfähigkeit · minimaler Rollwiderstand · geräuscharmer Lauf · große Abrieb- und Reißfestigkeit · weitgehend beständig gegen Fette, Öle usw. · Arbeitstemperatur -20 °C / +80 °C · Kugellager · mit Plattenbefestigung · Rollen für schwere Transporte Weitere technische Eigenschaften: · Plattenlänge: 138mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Schraubloch-Ø: 11mm · Ergänzung: Standard · Schraublochentfernung: 105 x 75mm
Eigenschaften "Lenkrolle D.160mm Trgf.600kg m.Platte Guß-PUR BS ROLLEN"
| Ausführung: | ohne Feststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 48 mm |
| Bauhöhe: | 205 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 200,0 mm |
| Gewicht: | 3180,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 215,0 mm |
| Material Rolle: | Guß-Polyurethanbandage |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Rad-Ø: | 160 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 600 kg |