Lenkrolle D.100mm Trgf.140kg Elastikgummi Platte L104xB80mm BS ROLLEN
Lenkrolle D.100mm Trgf.140kg Elastikgummi Platte L104xB80mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275450
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885001292
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275450
Lenkrolle D.100mm Trgf.140kg Elastikgummi Platte L104xB80mm BS ROLLEN
Transportrolle · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · mit zweireihigem Kugelkranz im Gabelkopf · Radachse verschraubt · Rollenlager · Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert), auf Polyamid-Radkörper (schwarz) · bodenschonend - extrem abriebfest · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 9mm · Schraublochentfernung: 76 x 56/84 x 64mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Lenkrolle D.100mm Trgf.140kg Elastikgummi Platte L104xB80mm BS ROLLEN"
| Ausladung: | 34 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 127 mm |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 840,0 g |
| Höhe: | 130,0 mm |
| Kategorie: | Klappkarre |
| Länge: | 140,0 mm |
| Material Rolle: | Elastikgummi |
| Plattenbreite: | 80 mm |
| Plattenlänge: | 104 mm |
| Rad-Ø: | 100 mm |
| Radbreite: | 30 mm |
| Tragfähigkeit: | 140 kg |