Leitz Universalschere WOW 53192095 205mm schwarz
Produktnummer:
705669_9199148209
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432121991
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148209
Leitz Universalschere WOW 53192095 205mm schwarz
Mit diesem Produkt in auffallender · moderner Farbe geben Sie Ihrem Arbeitsplatz und Ihrem Zuhause einen WOW Effekt.
Eigenschaften "Leitz Universalschere WOW 53192095 205mm schwarz"
| Ausführung der Griffzone: | ergonomisch, Softgrip |
|---|---|
| Ausführung der Klingenspitze: | abgerundet |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe des Griffes: | schwarz |
| Form: | asymmetrisch, Langauge |
| Garantiedauer: | 10 Jahre |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Universalscheren |
| Länge: | 205 mm |
| Länge in Zoll: | (8") |
| Material der Klinge: | Edelstahl, titanbeschichtet |
| Material des Griffes: | ABS Kunststoff |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universalschere WOW |
| geeignet für Händigkeit: | Rechtshänder |
| rostfrei: | Ja |