Leitz Hängehefter 19843015 gelb 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148421
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432332168
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148421
Leitz Hängehefter 19843015 gelb 5 St./Pack.
Für die geheftete Ablage von Einzelakten. Mit Daumenausschnitt und fest eingezacktem Aufreihband · Hängeschiene mit kunststoffumsinterten Hängenasen. Mit Vollsichtreiter und auswechselbaren Blanko-Schildchen.
Eigenschaften "Leitz Hängehefter 19843015 gelb 5 St./Pack."
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Grammatur: | 275 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 34,8 x 27 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® |
| Verwendung für Hängeregistratur: | ALPHA® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter ALPHA® |
| Werkstoff: | Pendareckarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |