Leitz Desktop-Notizboard Cosy 39470089 216x297mm Glas grau
Produktnummer:
705669_9199148245
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432124893
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148245
Leitz Desktop-Notizboard Cosy 39470089 216x297mm Glas grau
Für Notizen. Extrem leicht zu reinigen. Hohe Widerstandsfähigkeit gegen Tintenflecken · Markerrückstände · Kratzer und Dellen. Kann zum Schreiben hingelegt und zum Präsentieren wie ein Flipchart aufgestellt werden.
Eigenschaften "Leitz Desktop-Notizboard Cosy 39470089 216x297mm Glas grau"
| Ablageschale vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1 Stiftehalter, 1 Marker mit Wischer |
| Ausführung des Fußes: | Tischstaffeleifuß |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße der Oberfläche: | 38,5 x 30,5 x 0,4 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Cosy |
| Standfuß vorhanden: | Ja |
| Tafel beschreibbar: | Ja |
| Tafel magnethaftend: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Glasboard Cosy |
| Werkstoff: | Sicherheitsglas |
| abwischbar: | Ja |
| beidseitig beschreibbar: | Nein |