LED-Strahler NOVA 6 41 W 600-6000 lm 5m H07RN-F 3G1mm² IP67 SCANGRIP
LED-Strahler NOVA 6 41 W 600-6000 lm 5m H07RN-F 3G1mm² IP67 SCANGRIP
Produktnummer:
705669_4000873581
Hersteller:
SCANGRIP
EAN:
5708997362037
Lieferzeit:
1-3 Tage
96,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873581
LED-Strahler NOVA 6 41 W 600-6000 lm 5m H07RN-F 3G1mm² IP67 SCANGRIP
hochwertige und langlebige LED-Arbeitsleuchte mit 6000 Lumen · bestehend aus 120 LEDs · eine energieeffiziente LED-Arbeitsleuchte mit universeller Funktionalität · mit ihrem 5 m langen H07RN-F-Gummikabel bietet die NOVA 4 eine ununterbrochene Beleuchtungsleistung bei allen Aufgaben · IP67 für Wasser- und Staubschutz Weitere technische Eigenschaften: · Lichtfarbe: 5700K · prüfpflichtig: ja · Aufprallschutz: IK07 · Betriebstemperatur: -25 to +40Grad Celsius · CRI Haupt: Ra > 80 · Einstellbare Lichtleistung Main: 6 level · Kabel: 196.9 in / H07RN-F 3G1.0 mm2 · Lichtquelle Haupt: High efficiency multi-LED design with 120 LEDs · OPTILight-Einstellung: 200 lux@2 m (EN-12464-2) · Strahlwinkel Haupt: 110Grad · Stromquelle: Cable
Eigenschaften "LED-Strahler NOVA 6 41 W 600-6000 lm 5m H07RN-F 3G1mm² IP67 SCANGRIP"
| Breite: | 280,0 mm |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Gewicht: | 3380,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kabellänge: | 5 m |
| Kabelqualität: | H07RN-F 3G1 mm² |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Leistungsaufnahme: | 41 W |
| Lichtstrom: | 600-6000 lm |
| Länge: | 280,0 mm |
| Modell: | NOVA 6 |
| Schutzart: | IP67 |
| Steckertyp: | F |