LED-Akkuhandleuchte MAG PRO 3,7 V 2600 mAh Li-Ion 60-600 lm
LED-Akkuhandleuchte MAG PRO 3,7 V 2600 mAh Li-Ion 60-600 lm
Produktnummer:
705669_4000873359
Hersteller:
SCANGRIP
EAN:
5708997356906
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873359
LED-Akkuhandleuchte MAG PRO 3,7 V 2600 mAh Li-Ion 60-600 lm
extrem kräftige Arbeitsleuchten, mit modernsten Hochleistungs-LED Technologien · starker Haltemagnet, 180 Grad schwenkbarer Leuchtenkopf · Ausklappbarer drehbarer Aufhängehaken, außer Art.-Nr. 4000 873 112 (STAR) · Stufenlose Dimmfunktion von 10% bis 100% Lichtleistung inkl. Ladestandanzeige/Batterieanzeige Lieferung inkl. USB Kabel Weitere technische Eigenschaften: · Ladezeit: 4h · Leuchtdauer: 15h
Eigenschaften "LED-Akkuhandleuchte MAG PRO 3,7 V 2600 mAh Li-Ion 60-600 lm"
| Akku: | Li-Ion |
|---|---|
| Akkukapazität: | 2600 mAh |
| Akkuspannung: | 3,7 V |
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 480,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Lichtstrom: | 60 - 600 lm |
| Länge: | 270,0 mm |
| Modell: | MAG PRO |
| Schutzart: | IP54 |