Laufschiene 4501 STA schwarz Lager-L.450mm Wm.INTERSTEEL
Laufschiene 4501 STA schwarz Lager-L.450mm Wm.INTERSTEEL
Produktnummer:
705669_3000210926
Hersteller:
INTERSTEEL
EAN:
8714186450970
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000210926
Laufschiene 4501 STA schwarz Lager-L.450mm Wm.INTERSTEEL
Erweiterung/Zwischenteil · 45 cm · für Wandmontage · Material Stahl schwarz · für Holzschiebetüren · inkl. Montagezubehör Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl · Laufprofilhöhe: 40mm · Laufprofilbreite: 6mm
Eigenschaften "Laufschiene 4501 STA schwarz Lager-L.450mm Wm.INTERSTEEL"
| Ausführung: | Zwischenteil Rail 45 |
|---|---|
| Befestigungsart: | Wandmontage |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 860,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugaufnahme |
| Lagerlänge: | 450 mm |
| Länge: | 470,0 mm |
| Oberfläche: | schwarz |
| passend für: | Holztüren |