Laserentfernungsmesser DM3540 40m ± 3mm IP 54 FUTECH
Laserentfernungsmesser DM3540 40m ± 3mm IP 54 FUTECH
Produktnummer:
705669_4000857042
Hersteller:
FUTECH
EAN:
5420073803202
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000857042
Laserentfernungsmesser DM3540 40m ± 3mm IP 54 FUTECH
Glasobjektiv · die Anzeige der Neigung und die schnelle Messwerterfassung sorgen für zuverlässige Messungen · Addieren/Subtrahieren von Messungen · kontinuierliche Messung mit Angabe von minimalen und maximalen Abmessungen · einfache und erweiterte Pythagoras-Funktion · Berechnung einzelner und mehrerer Flächen · Volumenberechnung · 100 Speicherplätze · verfügbare Einheiten: m - inch - ft - inch + ft · Stativaufnahme 1/4″ Weitere technische Eigenschaften: · Laserklasse: 2 · Gewicht: 0,16kg · Schutzart: IP 54
Eigenschaften "Laserentfernungsmesser DM3540 40m ± 3mm IP 54 FUTECH"
| Batterien: | 2 x Typ AAA |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Laser Entfernungsmesser |
| Länge: | 235,0 mm |
| Messgenauigkeit: | ± 3 mm |
| Reichweite: | 40 m |