Eimer 10l Ku.farbig sortiert Metallbügel
Nölle Profi Brush Bürsten- und Pinseltechnik e. K.
Eimer 10l Ku.farbig sortiert Metallbügel
Produktnummer:
705669_9000466911
Hersteller:
Nölle Profi Brush Bürsten- und Pinseltechnik e. K.
EAN:
4250560506665
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466911
Eimer 10l Ku.farbig sortiert Metallbügel
aus Kunststoff mit Metallbügel · farbig sortiert
Eigenschaften "Eimer 10l Ku.farbig sortiert Metallbügel"
| Ausführung: | Metallbügel |
|---|---|
| Breite: | 297,0 mm |
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 249,0 g |
| Höhe: | 253,0 mm |
| Inhalt: | 10 l |
| Kategorie: | Rotationslaser |
| Länge: | 284,0 mm |
| Material: | Kunststoff |