Langschildgarnitur Tôkyô M1710RH/265 MS F71 OB 72mm DIN L/R HOPPE
Langschildgarnitur Tôkyô M1710RH/265 MS F71 OB 72mm DIN L/R HOPPE
Produktnummer:
705669_3000252619
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789203769
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000252619
Langschildgarnitur Tôkyô M1710RH/265 MS F71 OB 72mm DIN L/R HOPPE
Innentür-Langschild-Garnitur · Verbindung: HOPPE-Schnellstift mit HOPPE-Vollstift (Stift-/Lochteil) · Lagerung: Türgriffe lose, Rückholfedern rechts/links verwendbar, wartungsfreie Gleitlager · Vierkant 8 mm · Türstärke 37 - 47 mm · geprüft nach DIN EN 1906 (Gebrauchs-Kategorie 3) · Entfernung 72 mm · Befestigung: sichtbar, Mehrzweckschrauben Weitere technische Eigenschaften: · Gebrauchskategorie: 3 · Ergänzung: D/D · Drückertiefe: 57mm
Eigenschaften "Langschildgarnitur Tôkyô M1710RH/265 MS F71 OB 72mm DIN L/R HOPPE"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | Drückergarnitur |
| Befestigungssystem: | Schnellstift |
| Breite: | 41 mm |
| Drückerlänge: | 123 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Farb-Nr.: | F71 |
| Form: | abgerundet |
| Gewicht: | 945,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Drückergarnituren |
| Lochung: | OB |
| Länge: | 239 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | Tôkyô M1710RH/265 |
| Norm: | DIN 1906 |
| Oberfläche: | F71 / poliert |
| Schildstärke: | 8 mm |
| Vierkant: | 8 mm |
| für Türstärke: | 37-47 mm |