Feuerschutzdrückerlochteil NW- 592-1 VA 60 m.Ans.4-KT.9mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000300091
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448758884
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000300091
TECWERK Feuerschutzdrückerlochteil NW- 592-1 VA 60 m.Ans.4-KT.9mm
auf Ovalrosette ohne Befestigungsmaterial · Nocken 10 mm Ø · Schraublochung 6 mm Weitere technische Eigenschaften: · Anschlagrichtung: DIN rechts / links · Norm: DIN 18273 · Farb-Nr.: 60 · Lagerung: festdrehbar · Drückertiefe: 80mm · Drückerlänge: 165mm · Befestigungsart: verschraubt
Eigenschaften "TECWERK Feuerschutzdrückerlochteil NW- 592-1 VA 60 m.Ans.4-KT.9mm "
| Ausführung: | auf Ovalrosette |
|---|---|
| Breite: | 20 mm |
| Ergänzung: | mit Ansatz |
| Gewicht: | 260,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Türschlösser & Profilzylinder |
| Länge: | 180,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | NW- 592-1 |
| Oberfläche: | Edelstahl matt |
| Rosetten-Höhe: | 14 mm |
| Schildbreite: | 33 mm |
| Vierkant: | 9 mm |
| Zulassung: | DIN 18273 |