Renovierschild 220 WC VA F00 WC Entf.78mm EDI
Renovierschild 220 WC VA F00 WC Entf.78mm EDI
Produktnummer:
705669_3000261362
Hersteller:
EDI
EAN:
4006632246478
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000261362
Renovierschild 220 WC VA F00 WC Entf.78mm EDI
Edelstahl · kantig · sichtbare Verschraubung · Breite 54 mm · Länge 250 mm · Lieferung paarweise Weitere technische Eigenschaften: · Schildstärke: 8 mm · Breite: 54mm · Länge: 250mm
Eigenschaften "Renovierschild 220 WC VA F00 WC Entf.78mm EDI"
| Ausführung: | Paar |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Entfernung: | 78 mm |
| Farb-Nr.: | F00 |
| Gewicht: | 360,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Haken, Ösen & Ringschrauben |
| Lochung: | WC |
| Länge: | 250,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | 220 WC |
| Oberfläche: | matt |