Gleits.-TS TS 93 B Basic Normalmont.Bands.EN 2-5 silber EN 2-5 DORMAKABA
Gleits.-TS TS 93 B Basic Normalmont.Bands.EN 2-5 silber EN 2-5 DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3000255105
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4048442631211
Lieferzeit:
1-3 Tage
150,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255105
Gleits.-TS TS 93 B Basic Normalmont.Bands.EN 2-5 silber EN 2-5 DORMAKABA
Montage auf der Bandseite · mit bewährter Easy Open cam action Technologie in Komplett-Verpackung mit Basic Gleitschiene (lackierte Endkappen) · Schließgeschwindigkeit, Endanschlag und Öffnungsdämpfung einstellbar · für Türblattmontage auf der Bandseite oder Bandgegenseite · Größe EN 2 - 5 · für rechts oder links angeschlagene Türen · nicht kombinierbar mit TS 93 System im Contur Design · Montageplatte mit universellem Lochgruppensystem · zugelassen zur Verwendung an Feuer- und Rauchschutztüren (Zertifikat auf Anforderung) · für allgemeine, schwere Innen- und Außentüren bis max. 1250 mm Breite · mechanische Sicherung der Abdeckhaube Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleits.-TS TS 93 B Basic Normalmont.Bands.EN 2-5 silber EN 2-5 DORMAKABA"
| Ausführung: | Standard |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Flügelbreite max.: | 1250 mm |
| Gewicht: | 4360,0 g |
| Gleitschienenhöhe: | 20 mm |
| Gleitschienenlänge: | 428 mm |
| Gleitschienentiefe: | 31 mm |
| Größe: | EN 2-5 |
| Höhe: | 60 mm |
| Kategorie: | Weitere Türschlösser und Zubehör |
| Länge: | 275 mm |
| Modell: | TS 93 B Basic |
| Montageart: | Normalmontage Bandseite |
| Tiefe: | 53 mm |