Landre Zettelbox 100420101 10x10x10cm tr Inhalt bunt
Landre Zettelbox 100420101 10x10x10cm tr Inhalt bunt
Produktnummer:
705669_9199131550
Hersteller:
LANDRÉ
EAN:
4006144577732
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199131550
Landre Zettelbox 100420101 10x10x10cm tr Inhalt bunt
Landré Zettelbox 10 x 10 x 10 cm (B x H x T) 9 x 9 cm (B x H) 800 Bl gefüllt Kunststoff transparent
Eigenschaften "Landre Zettelbox 100420101 10x10x10cm tr Inhalt bunt"
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Farbe des Papiers: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 0,5 g |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 10 x 10 x 10 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Papiergrößen: | 9 x 9 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zettelbox |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| gefüllt: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter: | 800 Bl |