Buntlackspray AEROSOL Art tiefschwarz seidenmatt RAL 9005 400ml Spraydose
Buntlackspray AEROSOL Art tiefschwarz seidenmatt RAL 9005 400ml Spraydose
Produktnummer:
705669_4000363057
Hersteller:
DUPLI-COLOR
EAN:
4048500655814
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000363057
Buntlackspray AEROSOL Art tiefschwarz seidenmatt RAL 9005 400ml Spraydose
hochwertige Nitro-Kombi-Qualität · sehr gute Deckkraft · schnelltrocknend · für den Innen- und Außenbereich · wetterfest, lichtecht, UV-beständig · kratz-, stoß- und schlagfest · geeignet für Holz, Metall, Papier, Glas, lackierfähige Hartkunststoffe, viele Textilien · auch für die künstlerische Gestaltung von Putz, Beton, Naturstein · Temperaturbeständigkeit: bis +80 °C Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 400ml · Gebinde: Spraydose
Eigenschaften "Buntlackspray AEROSOL Art tiefschwarz seidenmatt RAL 9005 400ml Spraydose"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | tiefschwarz |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Glanzgrad: | seidenmatt |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 195,0 mm |
| RAL: | 9005 |