Förster-/Signierkreide Classic PRO 590 blau papiert 12 St./Schachtel PICA
Förster-/Signierkreide Classic PRO 590 blau papiert 12 St./Schachtel PICA
Produktnummer:
705669_4000871388
Hersteller:
PICA
EAN:
4260056152665
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871388
Förster-/Signierkreide Classic PRO 590 blau papiert 12 St./Schachtel PICA
Premium Qualität · 6-eckig · Ø 12 mm · gespitzt · papiert · geeignet zur Beschriftung von trockenem und nassem Holz, Metall, Stein, Beton, Kunststoff · temperaturbeständig bis 70 °C · VE = 1 Schachtel à 12 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Ø: 12mm
Eigenschaften "Förster-/Signierkreide Classic PRO 590 blau papiert 12 St./Schachtel PICA"
| Ausführung: | papiert |
|---|---|
| Breite: | 25,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Form: | 6-eckig |
| Gewicht: | 310,0 g |
| Höhe: | 125,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 120 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Pica-Marker GmbH
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Tel.: +49 9191 320403 0
Fax.: +49 9191 320403 99
Mail: info@pica-marker.com
Web: www.pica-marker.com