Kuppl.STORZ C-52 AG 2 Zoll AGmm 59,6mm MCC
Kuppl.STORZ C-52 AG 2 Zoll AGmm 59,6mm MCC
Produktnummer:
705669_4000352509
Hersteller:
MCC
EAN:
4064907052469
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000352509
Kuppl.STORZ C-52 AG 2 Zoll AGmm 59,6mm MCC
BSP Außengewinde Industrie-Ausführung · gegossen · Aluminium · Betriebsdruck: 10 bar
Eigenschaften "Kuppl.STORZ C-52 AG 2 Zoll AGmm 59,6mm MCC"
| Außengewinde: | 2 ″ |
|---|---|
| Außengewinde mm: | 59,6 mm |
| Breite: | 95,0 mm |
| Gewicht: | 230,0 g |
| Größe: | C-52 |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Bolzenanker |
| Knaggenabstand: | 66 mm |
| Länge: | 95,0 mm |