Kugelrolle Stahlkugel D.23mm STA verz.Trgf.12kg BS ROLLEN
Kugelrolle Stahlkugel D.23mm STA verz.Trgf.12kg BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275015
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885083090
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275015
Kugelrolle Stahlkugel D.23mm STA verz.Trgf.12kg BS ROLLEN
Kugeln Stahl verzinkt · Gehäuse Stahl verzinkt · mit Gewindestift Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 38mm
Eigenschaften "Kugelrolle Stahlkugel D.23mm STA verz.Trgf.12kg BS ROLLEN"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 20,0 g |
| Gewinde-Ø: | 4 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Klappkarre |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material Gehäuse: | Stahl verzinkt |
| Material Rolle: | Stahlkugel |
| Tragfähigkeit: | 12 kg |
| Ø: | 23 mm |