Kreuzschlüssel 720 S 24x27x32x20(3/4Zoll 4-kant) L750 mmxB750mm HAZET
Produktnummer:
705669_4000823581
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896029532
Lieferzeit:
1-3 Tage
206,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823581
Kreuzschlüssel 720 S 24x27x32x20(3/4Zoll 4-kant) L750 mmxB750mm HAZET
für LKW, Land- und Baumaschinen · hoch belastbar · geschmiedetes Mittelstück · CV-Stahl · verchromt · Köpfe poliert bis 2000 Nm geprüft Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: verchromt · Breite: 750mm · Länge: 750mm · geprüft bis: 2000Nm
Eigenschaften "Kreuzschlüssel 720 S 24x27x32x20(3/4Zoll 4-kant) L750 mmxB750mm HAZET"
| Breite: | 745,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5593,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 740,0 mm |
| Modell: | 720 S |
| Schlüsselweite: | 3/4″ 4-kant |
| Schlüsselweite mm: | 24 x 27 x 32 x 20 |