Kraftseitenschneider L.200mm pol.Mehrkomp.-Hüllen TECWERK
Produktnummer:
705669_2000810105
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448955177
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000810105
Kraftseitenschneider L.200mm pol.Mehrkomp.-Hüllen TECWERK
20 % Kraftersparnis gegenüber herkömmlichen Seitenschneider · Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet, Schneidenhärte ca. 64 HRC · Sonder-Werkzeugstahl, ölgehärtet und angelassen Kopf poliert Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonder-Werkzeugstahl · Norm: DIN ISO 5749
Eigenschaften "Kraftseitenschneider L.200mm pol.Mehrkomp.-Hüllen TECWERK"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 280,0 g |
| Griff: | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Kopf: | poliert |
| Länge: | 200 mm |
| Pianodraht Ø: | max. 2,5 mm |
| harter Draht Ø: | max. 3 mm |
| mittelharter Draht Ø: | max. 4,2 mm |