Hebelumsch.kn.916 HP 1/2 Zoll 90 Z.HAZET
Produktnummer:
705669_4000822731
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896213894
Lieferzeit:
1-3 Tage
48,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822731
Hebelumsch.kn.916 HP 1/2 Zoll 90 Z.HAZET
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · mit 2-Komponentengriff · auch geeignet für das Arbeiten in engsten Bauräumen · VPA geprüftes, statisches Drehmoment nach DIN 3122: 1000 Nm · Rückschwenkwinkel 4° 90 Zähne DIN 3122 / ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl
Eigenschaften "Hebelumsch.kn.916 HP 1/2 Zoll 90 Z.HAZET"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne: | 90 |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 620,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 275 mm |