Kraftkleber Gel Compact -40GradC b.+70GradC 50g Tube PATTEX
Produktnummer:
705669_4000353440
Hersteller:
PATTEX
EAN:
4015000070911
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000353440
Kraftkleber Gel Compact -40GradC b.+70GradC 50g Tube PATTEX
besonders geeignet für Klebungen an senkrechten Flächen, tropft nicht und zieht keine Fäden · geeignet für Kombinationsklebungen von Holzwerkstoffen mit dekorativen Schichtpreßstoffplatten, Gummi, Leder, Kork, Filz, Hart-PVC, Weichschaumstoffen, Metall usw. · nicht geeignet für Styropor®, Weich-PVC und Kunstleder · temperaturbeständig bis +70 °C · Farbe: gelblich Weitere technische Eigenschaften: · Chemische Basis: Chlorkautschuk · Typ: PT50N
Eigenschaften "Kraftkleber Gel Compact -40GradC b.+70GradC 50g Tube PATTEX"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelblich |
| Gebinde: | Tube |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | 50 g |
| Kategorie: | Montagekleber, Kraftkleber & Kontaktkleber |
| Länge: | 150,0 mm |
| Temperaturbeständigkeit: | -40°C bis +70 °C |
Hinweise zur Produktsicherheit
Henkel AG & Co. KGaA
Henkel Str. 67
40589 Düsseldorf
Henkel Str. 67
40589 Düsseldorf
Tel.: +49 211 797 0
Mail: produkt-info-klebstoffe@henkel.com
Web: www.pattex.de