Kordel Seilrad-D.10mm weiß feste Flechtung m.Seele OVERMANN
Kordel Seilrad-D.10mm weiß feste Flechtung m.Seele OVERMANN
Produktnummer:
705669_4000816877
Hersteller:
OVERMANN
EAN:
4016590647330
Lieferzeit:
1-3 Tage
98,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000816877
Kordel Seilrad-D.10mm weiß feste Flechtung m.Seele OVERMANN
Länge 100m · beständig gegen Witterungseinflüsse · hohe Abriebfestigkeit · wenig Dehnung · Anwendungsbereiche: Motorenbau, Starterseile, Zugschnüre für Fahnenmasten, Ski-Liftseile, Zugseile für Schießanlagen, Lebensmittelindustrie, Großzeltseile, Campingseile, Zugschnur für Leichtbaukomponenten der Freizeitindustrie, Automobilindustrie, Verschattungsanlagen, Jalousieschnüre, Surfleinen, Segelleinen
Eigenschaften "Kordel Seilrad-D.10mm weiß feste Flechtung m.Seele OVERMANN"
| Ausführung: | weiß feste Flechtung mit Seele |
|---|---|
| Breite: | 250,0 mm |
| Gewicht: | 5880,0 g |
| Höhe: | 220,0 mm |
| Kategorie: | Arbeitspodest |
| Länge: | 100 m |
| Material: | Polyester |
| Seilrad-Ø: | 10 mm |