Konstruktionsklebstoff Sikaflex®-252 weiß 300 ml Kartusche SIKA
Konstruktionsklebstoff Sikaflex®-252 weiß 300 ml Kartusche SIKA
Produktnummer:
705669_4000349608
Hersteller:
SIKA
EAN:
7611237012860
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000349608
Konstruktionsklebstoff Sikaflex®-252 weiß 300 ml Kartusche SIKA
standfester, pastöser 1-Komponenten-Polyurethanklebstoff · geeignet für dynamisch beanspruchte, strukturelle Verklebungen · geeignete Untergründe sind Holz, Metalle insbesondere Alumiunium auch eloxiert, Stahlblech auch phosphatiert, chromatiert und verzinkt, Grundierungen und Lackierungen (2K-Systeme), keramische Materialien, Kunststoffe · elastisch · überlackierbar · toleranzausgleichend · vibrationshemmend · nicht korrosiv · silikonfrei Weitere technische Eigenschaften: · Verarbeitungstemperatur: +5 bis +40°C · Chemische Basis: Silanterminierte Polymere · Temperaturbeständigkeit: -40 bis +90 °C (kurzzeitig bis +150)
Eigenschaften "Konstruktionsklebstoff Sikaflex®-252 weiß 300 ml Kartusche SIKA"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gebinde: | Kartusche |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 225,0 mm |
| Inhalt: | 300 ml |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 45,0 mm |