Konstruktionsband Typ K04 2tlg.zAnschweißen EdelstahlRundkopf 160/50/14/80mm GAH
Konstruktionsband Typ K04 2tlg.zAnschweißen EdelstahlRundkopf 160/50/14/80mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200619
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338414337
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,66 €
% 54,16 € (36% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200619
Konstruktionsband Typ K04 2tlg.zAnschweißen EdelstahlRundkopf 160/50/14/80mm GAH
zweiteilig · Material: Edelstahl zum Anschweißen Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 160mm · Maß b: 50mm · Maß c Ø: 14mm · Anwendung: Metallbau · Maß d: 80mm
Eigenschaften "Konstruktionsband Typ K04 2tlg.zAnschweißen EdelstahlRundkopf 160/50/14/80mm GAH"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Bandkonstruktion: | 2-teilig |
| Befestigungsart: | zum Anschweißen |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 700,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 175,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Typ: | Rundkopf |