Vierkantstift STI-PRV-FDW-M12 Vierkantmaß 9mm L.130mm verzinkt M12x1,25mm HOPPE
Vierkantstift STI-PRV-FDW-M12 Vierkantmaß 9mm L.130mm verzinkt M12x1,25mm HOPPE
Produktnummer:
705669_8000347323
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789539769
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000347323
Vierkantstift STI-PRV-FDW-M12 Vierkantmaß 9mm L.130mm verzinkt M12x1,25mm HOPPE
Eisen-FDW-Profilvollstift: mit gehärteter Flachfeder zum Toleranzausgleich in der Schlossnuss ausschließlich für HOPPE-Knopfschilder und -Wechsel-Garnituren mit Knopf Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt · Farbe: verzinkt · Produktlinie: Zubehör (Kleinteile) · Produkttyp: kein · Stiftstärke: 9mm
Eigenschaften "Vierkantstift STI-PRV-FDW-M12 Vierkantmaß 9mm L.130mm verzinkt M12x1,25mm HOPPE"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 94,0 g |
| Gewinde: | M12 x 1,25 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 155,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Vierkant: | 9 x 130 mm |