Batterie ULTRA Lithium 3 V CR2 880 mAh CR15H270 6206 1 St./Bl.VARTA
Produktnummer:
705669_4000901768
Hersteller:
VARTA
EAN:
4008496537365
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000901768
Batterie ULTRA Lithium 3 V CR2 880 mAh CR15H270 6206 1 St./Bl.VARTA
besonders gut geeignet für elektronische Messgeräte, Handsender usw. Weitere technische Eigenschaften: · Gebinde: Blister · Inhalt: 1 Stück
Eigenschaften "Batterie ULTRA Lithium 3 V CR2 880 mAh CR15H270 6206 1 St./Bl.VARTA"
| Breite: | 81,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 16,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| IEC: | CR15H270 |
| Kapazität: | 880 mAh |
| Kategorie: | Stahlblech Schuko 25m |
| Länge: | 117,0 mm |
| Spannung: | 3 V |
| W.-Bez.: | 6206 |
| Äquivalenz: | CR2 |