Knebelschraube DIN 6304 festem Knebel EM 20x 110 5.8 brüniert 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000206316
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952470404
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206316
Knebelschraube DIN 6304 festem Knebel EM 20x 110 5.8 brüniert 1 Stück
DIN 6304 5.8 Form E brüniert Knebelschrauben mit festem Knebel · ohne Druckstück - Abmessung: EM 20 x 110 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06304.534
Eigenschaften "Knebelschraube DIN 6304 festem Knebel EM 20x 110 5.8 brüniert 1 Stück"
| Form: | Form E |
|---|---|
| Gewicht: | 502,0 g |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Norm: | DIN 6304 |
| Oberfläche: | brüniert |
| Typenbezeichnung: | Knebelschrauben mit festem Knebel, E = ohne Druckstück |
| Werkstoff: | 5.8 |
| Ø: | 20 mm |