Knebelkerbstift DIN 1475 1,5x 8 Stahl 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000184422
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952363270
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000184422
Knebelkerbstift DIN 1475 1,5x 8 Stahl 250 Stück
DIN 1475 Stahl Knebelkerbstifte - Abmessung: 1,5 x 8 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01475.000
Eigenschaften "Knebelkerbstift DIN 1475 1,5x 8 Stahl 250 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | DIN 1475 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Knebelkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 1,5 mm |