Kloben DI auf Platte 16x13mm galv.verz.d.pass.GAH
Kloben DI auf Platte 16x13mm galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8001732518
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338311261
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001732518
Kloben DI auf Platte 16x13mm galv.verz.d.pass.GAH
Haken · Stahl roh, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß e: 45mm · Maß a: 16mm · Maß b: 13mm · Maß c: 115mm · Maß d: 40mm
Eigenschaften "Kloben DI auf Platte 16x13mm galv.verz.d.pass.GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Ausführung: | DI auf Platte |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 315,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Loch-Ø: | 7,2 mm |
| Länge: | 115,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Materialstärke: | 4,5 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Stift-Ø: | 16 mm |