Kloben DI auf Platte 10x10mm galv.verz.d.pass.GAH
Kloben DI auf Platte 10x10mm galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8001586370
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338311155
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001586370
Kloben DI auf Platte 10x10mm galv.verz.d.pass.GAH
Haken · Stahl roh, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß e: 35mm · Maß a: 10mm · Maß b: 10mm · Maß c: 90mm · Maß d: 30mm
Eigenschaften "Kloben DI auf Platte 10x10mm galv.verz.d.pass.GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Ausführung: | DI auf Platte |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 95,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Materialstärke: | 2,5 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Stift-Ø: | 10 mm |