Klarsichtmagazin H353xB600xT306mm 2 x F Ku.blau LOCKWEILER
Klarsichtmagazin H353xB600xT306mm 2 x F Ku.blau LOCKWEILER
Produktnummer:
705669_9000449639
Hersteller:
LOCKWEILER
EAN:
4054773014371
Lieferzeit:
1-3 Tage
107,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000449639
Klarsichtmagazin H353xB600xT306mm 2 x F Ku.blau LOCKWEILER
Klarsichtbehälter aus Kunststoff in blauem Gehäuse aus schlagfestem Polystyrol · Behälter sind zur Entnahme nach vorn schwenkbar und lassen sich herausnehmen · Gehäusebreite 600 mm · stapelbar und für die Wandbefestigung geeignet Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kunststoff
Eigenschaften "Klarsichtmagazin H353xB600xT306mm 2 x F Ku.blau LOCKWEILER"
| Anzahl Behälter x Gr.: | 2 x F |
|---|---|
| Behälterbreite: | 268 mm |
| Behälterhöhe: | 243 mm |
| Behältertiefe: | 220 mm |
| Breite: | 325,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gesamtbreite: | 600 mm |
| Gesamthöhe: | 353 mm |
| Gesamttiefe: | 306 mm |
| Gewicht: | 7319,0 g |
| Höhe: | 380,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 625,0 mm |