Klarsichtmagazin H164xB600xT134mm 5 x C Ku.blau LOCKWEILER
Klarsichtmagazin H164xB600xT134mm 5 x C Ku.blau LOCKWEILER
Produktnummer:
705669_9000449636
Hersteller:
LOCKWEILER
EAN:
4054773014340
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000449636
Klarsichtmagazin H164xB600xT134mm 5 x C Ku.blau LOCKWEILER
Klarsichtbehälter aus Kunststoff in blauem Gehäuse aus schlagfestem Polystyrol · Behälter sind zur Entnahme nach vorn schwenkbar und lassen sich herausnehmen · Gehäusebreite 600 mm · stapelbar und für die Wandbefestigung geeignet Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kunststoff
Eigenschaften "Klarsichtmagazin H164xB600xT134mm 5 x C Ku.blau LOCKWEILER"
| Anzahl Behälter x Gr.: | 5 x C |
|---|---|
| Behälterbreite: | 100 mm |
| Behälterhöhe: | 108 mm |
| Behältertiefe: | 97 mm |
| Breite: | 160,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gesamtbreite: | 600 mm |
| Gesamthöhe: | 164 mm |
| Gesamttiefe: | 134 mm |
| Gewicht: | 1820,0 g |
| Höhe: | 175,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 620,0 mm |