zack Allzweckreiniger 96672 1l
zack Allzweckreiniger 96672 1l
Produktnummer:
705669_9199151895
Hersteller:
ZACK
EAN:
4015094447040
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151895
zack Allzweckreiniger 96672 1l
Anwendung: 40-80 ml auf 8 Liter Wasser · je nach Verschmutzung konzentrierter anwenden. Maschinelle Reinigung: 50-80 ml auf 10 Liter Wasser. Reinigungslösung mit kaltem Wasser ansetzen.
Eigenschaften "zack Allzweckreiniger 96672 1l"
| Ausführung des Behälters: | Flasche |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 0,1 m |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 1 l |
| Kategorie: | Universalreiniger |
| Konsistenz des Materials: | flüssig |
| Länge: | 0,3 m |
| Material des Behälters: | Kunsstoff |
| Produkttypbezeichnung: | Alkoholreiniger |
| Produktverwendung: | wasserfesten Oberflächen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Allzweckreiniger Alkoholreiniger |
| alkoholfrei: | Nein |
| pH-Wert: | 7 |