Kensington Fußstütze Solemate Plus 56146 45x35x9-12cm grau
Kensington Fußstütze Solemate Plus 56146 45x35x9-12cm grau
Produktnummer:
705669_9199143296
Hersteller:
KENSINGTON
EAN:
5011858561464
Lieferzeit:
1-3 Tage
77,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199143296
Kensington Fußstütze Solemate Plus 56146 45x35x9-12cm grau
Schonen Sie Beine und Rücken. Vermeiden Sie Verspannungen · indem Sie Ihre Beine im optimalen Winkel lagern. Der Winkel kann mit den Füßen Grad eingestellt werden · wobei die Positionen feststellbar sind. SmartFit™ Funktion. Komfortable Geleinlage auf der Trittfläche - eine Wohltat für müde · schmerzende Füße. Robuste · strapazierfähige Konstruktion mit großer · rutschfester Oberfläche.
Eigenschaften "Kensington Fußstütze Solemate Plus 56146 45x35x9-12cm grau"
| Abmessung der Fußauflage: | 45 x 35 cm (B x T) |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 3,4 g |
| Höhe des Verstellbereichs (hinten): | 9-12 cm |
| Kategorie: | Tür- & Infoschild |
| Neigungsverstellung vorhanden: | Ja |
| Neigungswinkel: | 0 bis 20 ° |
| Produkttypbezeichnung: | SoleMate™ Plus |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fußstütze SoleMate™ Plus |
| Werkstoff: | ABS Kunststoff |
| beheizbar: | Nein |
| geeignet für EDV-Arbeitsplatz: | Ja |
| stufenlos einstellbar: | Ja |